Tu carrito esta vacío
Seguir comprando¿Tienes una cuenta?
Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.
Puede que te guste
Bicicleta Eléctrica: Leonardo Pro
SKU:
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Envios en CDMX Gratis (Solo compra online)
¡Muévete con estilo y vive cada trayecto como una celebración!
Fiesta es la motobici eléctrica perfecta para quienes buscan comodidad, potencia y un diseño innovador. Con espacio suficiente para llevar 3 acompañantes, esta motobici eléctrica está pensada para compartir momentos en familia inolvidables mientras te desplazas de manera rápida y ecológica.
| Característica | Especificación |
|---|---|
| 🔋 Autonomía | 45 a 55 km |
| 🏃 Velocidad | 45 km/h |
| ⚡ Potencia | 800 W |
| 💪 Soporte | 150 kg |
| ⚖️ Peso | 70 kg |
| 🔌 Batería | 60V/20Ah |
| 🛞 Rodada | 3.75-14 |
| ⏱️ Tiempo de Carga | 6 a 8 h |
| 📐 Ángulo | 20° |
| 📏 Tamaño | Largo: 1.70 cm Altura: 1.10 cm |
Cero emisiones • Ecológico • Eficiente
